Расписание боев UFC на 2020 год

Расписание боев UFC на 2020 год

«Чемпионат»

Полное расписание боёв в UFC на 2020 год
Здесь — все назначенные на 2020 год поединки в UFC.

25 декабря 2019, 23:50

Бокс/ММА
/ UFC

0

В этом материале мы будем постоянно обновлять расписание всех поединков UFC по мере их объявления.

UFC 246: Макгрегор — Серроне

Конор Макгрегор — Дональд СерронеЭнтони Петтис — Диего ФеррейраХолли Холм — Ракель ПеннингтонНасрат Хакпараст — Дрю ДоберГрант Доусон — Чес СкеллиМэйси Барбер — Роксан МодаферриАлексей Олейник — Моррис ГринКлаудия Гаделья — Алекса ГрассоАндре Фили — Содик ЮсуфТим Эллиот — Аскар АскаровОде Осборн — Брайан КеллехерСабина Мазо — Джей Джей Олдрич

UFC FIGHT NIGHT 166: Дос Сантос — Блейдс

Джуниор дос Сантос — Кёртис БлейдсРафаел дос Аньос — Майкл КиезаСара Макмен — Лина ЛансбергАнджела Хилл — Ханна КиферсДжош Эммет — Арнольд АлленАлекса Камур — Джастин ЛедетДжордан Эспиноса — Алекс ПерезБретт Джонс — Тони Грэйвели Герберт Бёрнс — Нэйт ЛандверМонтел Джексон — Филиппе Диас КоралесДжамахал Хилл — Дарко СтошичБевон Льюис — Ален АмедовскиЖустин Киш — Люси Пудилова

UFC 247: Джонс — Рейес

(Ч) Джон Джонс — Доминик Рейес (бой за титул чемпиона мира в полутяжёлом весе — до 93 кг)(Ч) Валентина Шевченко — Кетлин Чукагян (бой за титул чемпионки мира в наилегчайшем весе — до 56,7 кг)Деррик Льюис — Илир ЛатифиАндреа Ли — Лорен МёрфиМирсад Бектич — Дэн АйгШон О’Мэлли — Хосе Аьберто КуинонесДжимми Ривера — Марлон ВераТревин Джайлс — Антонио Арройо Майлс Джонс — Марио БаутистаАлекс Мороно — Диего ЛимаХуан Адамс — Джастин Тафа

UFC FIGHT NIGHT: Андерсон — Блахович

Кори Андерсон — Ян БлаховичЙенси Медейрос — Лэндо ВаннатаДжим Миллер — Скотт ХольцманКейсси Кенни — Мвераб ДвалишвилиДжон Додсон — Натаниель Вуд Диего Санчес — Мичел ПеррейраДевин Кларк — Гаджимурад АнтигуловНико Монтано — Мейси ЧиассонМарк де ла Роса — Раулиан ПаиваМонтана Де Ла Роса Мара РомероРэй Борг — Рожерио Боноторин

UFC FIGHT NIGHT: Хукер — Фелдер

Дэн Хукер — Пол ФелдерЗубайра Тухугов — Кевин Агиллар Каролина Ковалькевич — Ксиаонаян ЯнДжим Круте — Михал ОлексейчукМагомед Мустафаев — Брэд РидделлВен Сосоли Маркос — Рожерио Де Лима Тайсон Педро — Винисиус Морейра КастроДжейк Мэттьюс — Эмиль Мик

UFC FIGHT NIGHT: Бенавидес — Фигейредо

Джозеф Бенавидес — Дейвисон ФигейредоБрендан Аллен — Том БрисГабриел Силва — Кайлер ФилиппсАлекс Оливейра — Микки ГоллМеган Андерсон — Норма Думнот ВианаФелисия Спенсер — Зара Фаирн дос Сантос

UFC 248

UFC FIGHT NIGHT

UFC FIGHT NIGHT

UFC FIGHT NIGHT: Нганну — Розенструйк

Фрэнсис Нганну — Жаирзиньо Розенструйк

UFC 249: Нурмагомедов — Фергюсон

(Ч) Хабиб Нурмагомедов — Тони Фергюсон (бой за титул чемпиона мира в лёгком весе — до 70,3 кг)

Источник: championat.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

3 × 5 =